PRESTASI SISWA


LOMBA KOMPUTER  TINGKAT SD Kelas 1-2

Kerja sama dengan PT KOMPAS GRAMEDIA – PT BSW

Jumat 19 April 2013

 Juara I : Matthew Mulyadi Siregar siswa kelas 1

 Juara II : Melandry Lion Siahaan siswa kelas 1

 Juara III : Maulana Farraz At Thoriq siswa kelas 1

 Juara Harapan 1 : Fairuz Maghribi Surendra siswa kelas 2

 

 LOMBA KOMPUTER TINGKAT SD KELAS 3-4

 KERJASAMA PT KOMPAS GRAMEDIA – PT BSW

 Jumat, 19 April 2013

 Juara I : Lucetta Charissa Lie Setiawan, siswa kelas III

 Juara II : Reno Bramasta Teo Kesuma Maryoto, siswa Kelas III

 Juara III : Dava Sumawijaya, siswa kelas IV

 Juara Harapan 1 :  Zultan Mahdi Zouny, siswa kelas IV

 

 LOMBA MEWARNAI KAOS Kerja Sama TB GRAMEDIA MARGONDA DEPOK

Jumat, 19 April 2013

 

Juara I : Annisa Dwi Rahma Septiani

Juara II : Imanuella Alexandria R. Wewarkey

Juara III :Eduardo Marko Gerry Baldy

Harapan I : Al Zora Raimar

Harapan II : Jasmine Abigail Sinaga

Harapan III : Febriyanto

 

 LOMBA PERAGAAN BUSANA DAERAH DALAM RANGKA PERINGATAN HARI KARTINI

Sabtu, 20 April 2013

 

Juara I : Nova Fadila

Juara II : Lucetta Charissa Lie Setiawan

Juara III : Lee Dion Gilbert

Harapan I : Imanuella Alexandria Robby Wewarkey

Harapan II : Vanesa Wang

Harapan III : Elisabeth Gloria Naftali Mesepi

Favourite Putra : Rizky Darmawan

Favourite Putri : Annisa Dwi Rahma Septiani

Busana Terbaik : Matthew Mulyadi Siregar

 

LOMBA KOMPUTER KELOMPOK TK Kerja sama dengan PT KOMPAS GRAMEDIA – BSW

Jumat, 13 April 2013

Juara I : Sebastian Marcello Ferdinal

Juara II : Jane Maartje Pattisiana

Juara III : Umar Nasrallah

Juara Harapan I : Qheylananda Marsyafa

 

 

 

LOMBA MEWARNA GAMBAR PADA KAOS KERJASAMA TB GRAMEDIA MARGONDA

Jumat, 19 April 2013

 

 Juara I : Qheylananda Marsyafa

Juara II : Muthia Febriana

Juara III : Umar Nasrallah

Juara Harapan I : Joe Braven

Juara Harapan II : Jane Maartje Pattiasina

Juara Harapan III : Geoffrey Rasoky Triatama

 

 

 

 

 

 LOMBA PERAGAAN BUSANA DAERAH DALAM RANGKA PERINGATAN HARI KARTINI

 

 Juara I : Divania Anindya

Juara II : Christy Dominique

Juara III : Brigita Titania Olivia

Juara Harapan I : Avisa Chandraningtyas

Juara Harapan II: Muthia Febriana

Juara Harapan III : Chelsea Aurellia Yosiana

Juara Favorit Putra : Alfathdry Arkaan Ramadhan

Juara Favorit Putri : Maria Violetta Jasmine

Busana Terbaik : Mutiara Issabel Tuto Koban

 

PORSENI TK se Kota Depok Penyelenggara IGTKI Kota Depok di Ancol Sabtu 16 Maret 2013.

Juara I  Mengucapkan Teks Pancasila : Muhammad Rassya Arfiansyah, Dewa, Jane Maartje,Joe Braven, Issabel

Juara II Memasukkan bola ke dalam keranjang : Sebastian Marcello Ferdinal, Geoffrey Rasoky T., Muharram Lingga Putra, Fillius Glenn, Bayuaji Pratomo Setiawan, Mohammad Alfarezel.

Juara III Memasangkan kata : Brigitta Olivia Putri, I.G.Ng Arka Rasendriya S, Gabriel Arsa Wiratama Oleona, Umar Nasrallah, Ignasius Jovan Jalu Prasetiawan, Kireina Milan Azizzah.

Harapan II  Menari : Karen, Gita, Violetta, Tessa, Tyas, Christy

Harapan III Menari Qheylananda, Chaterine, Aurellia, Diva, Chalista, Dhifa

Nominasi I Mewarnai gambar : Juven

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

JUARA KETIGA LOMBA CALISTUNG Kelas II SD

 Tingkat Kota Depok Tahun 2012

Diraih oleh siswa kelas 2 SD

Reno Bramasta Teo Kesuma Maryoto

JUARA KEDUA LOMBA MENYANYI SOLO

Tingkat Kecamatan Cilodong Kota Depok Tahun 2012  diraih oleh siswa TK

 Qheylananda Marsyafa

  

 

 

 

 

 

JUARA KEDUA LOMBA CALISTUNG KELAS 2 SD TINGKAT

KECAMATAN CILODONG KOTA DEPOK TAHUN 2012

Diraih oleh siswa kelas 2 SD

Reno Bramasta Teo Kesuma Maryoto

 

 

 JUARA PERTAMA OLYMPIADE KIDS VII se JABODETABEK

 MALKHUS MENAHEM NYITA

 

PEMENANG JUARA I CALISTUNG PERSEORANGAN

Bekasi, 9,10,11,12 Mei 2011

 

 

 

JUARA KETIGA  OLYMPIADE KIDS VII se JABODETABEK

 PEMENANG JUARA III CALISTUNG BEREGU

  • GHEA LORY YOSEPHINE PURBA

  • GIOVANNO SAHAT MAROJAHAN MUNTHE

  • SULTAN KEMAS MARWA NOTO ANGGORO

Bekasi, 9,10,11,12 Mei 2011

 

 

JUARA HARAPAN I LOMBA TARI KREASI

  • Arini Wulandari
  • Ghealory Yosephine Purba
  • Griselda Nathenia Bengkal
  • Hermin Georgina Gracia Lino
  • Joan Yoanda Marchelito Situmorang
  • Theresia Abigail Christy Sengkey
  • Nadia Bernadeta Sion 

Ancol, 14 Maret 2011

 

 

JUARA HARAPAN I LOMBA SHOLAT BERJAMA’AH

  • Muhammad Tammam Tanjung
  • Sultan Kemas Marwa Noto Anggoro
  • Farhan Noufanda Husain
  • Afridani Ekaputra Hamara
  • Febrianto
  • Ahmad Riordan Cakra Yasha A.

 Ancol, 14 Maret 2011

 

 

JUARA HARAPAN I LOMBA SYAIR

  • Rainy Putri Mayesty
  • Vasa Angelica Waluyo
  • Nabila Chika Fatima
  • Nanda Cahyadewi Setyowati

 

JUARA III BOLA KERANJANG

  • Giovanno Sahat Marojahan Munthe
  • Ahmad Riordan Cakra Yasha Albar
  • Abraham Lintong Jonathan Napitupulu
  • Muhammad Fadhlan Rizqur Rahman
  • Rizky Darmawan

Ancol, 14 Maret 2011

 JUARA III MEMASANG KATA SESUAI GAMBAR

  • Muhammad Tammam Tanjung
  • Farhan Noufanda Husain
  • Ghealory
  • Joan Yoanda Marchelito Situmorang
  • Hermin Georgina Gracia Lino

     Ancol, 14 Maret 2011

     

NOMINEE KINDERGARTEN VOCAL GROUP COMPETITION 2010

Paduan Suara Gita Chalta TK Nasional Alamanda :

Peserta :

  • Angellea Fellicia Andries
  • Chaterine Stevanie
  • Dewa Hernanda Marcellino
  • Farelino Oktavianus Purba
  • Felincia Kaliste
  • Ghaza Widyatama Yonika Putra
  • Gloria Naftali Mesepi
  • Joshua Emmanuel Sitorus
  • Octavianus Kontrado Alberto
  • Putri Indah Pertiwi
  • Talitha Zuleika Lundy Kalya
  • Muhammad Tammam Tanjung

Diselenggarakan oleh Sekolah National Plus Tunas Global

Pelatih Vocal : Bpk. Onky Hetaria

Depok, 15 Mei 2010

JUARA I OLYMPIADE KIDS VI se Jabodetabek

Juara ke-satu tim futsal :

  • OCTAVIANUS KONTRADO ALBERTO
  • DEWA HERNANDA MARCELLINO
  • FARELINO OKTAVIANUS PURBA
  • JOSHUA EMMANUEL SITORUS
  • FEBRIANTO
  • MALKHUS MENAHEM NYITA

Bekasi 4,5,6,7 Mei 2010

 

 

JUARA I OLYMPIADE KIDS VI se Jabodetabek

RENO BRAMASTA TEO KESUMA MARYOTO

Pemenang Juara Pertama Calistung Perseorangan

Bekasi 4,5,6,7 Mei 2010

 

 

 JUARA III OLYMPIADE KIDS VI se Jabodetabek

Pemenang ke-tiga Calistung Tim :

  • FAIZ FARIZZY ZULKARNAEN
  • FINNEY LAVENERY AKANFANI
  • ELISABETH ULI OVELYA AMBARITA

Bekasi 4,5,6,7 Mei 2010

 

JUARA I SENAM IRAMA

Porseni TK Se Kecamatan Sukmajaya

Depok, 13 & 20 Februari 2010

HARAPAN I Menyanyi Bersama

Porseni TK Se Kecamatan Sukmajaya

Depok, 13 & 20 Februari 2010

 

NOMINASI TARI KREASI GURU

Porseni TK se Kecamatan Sukmajaya

Depok, 13 & 20 Februari 2010

 

NOMINEE KINDERGARTEN VOCAL GROUP COMPETITION 2009

Paduan Suara Gita Chalta TK Nasional Alamanda

Peserta :

depan kiri ke kanan

  • Syeba Putri Gayatri
  • Elisabeth Uli Ovelya Ambarita
  • Chaterine Stevanie V.H.
  • Gloria Naftali Mesepi
  • Felincia Kaliste
  • Putri Indah Pertiwi
  • Adinda Dwi Salsabila
  • Natali Kelanova

Belakang kiri ke kanan

  • Octavianus Kontrado Alberto
  • Joshua Emmanuel Sitorus
  • Prajna Ananda Citra
  • Dewa Hernanda Marcellino
  • Farelino Oktavianus Purba
  • Marsekal Dias Sugama

 

Pelatih Vocal : Mbak Puput

Diselenggarakan oleh Sekolah National Plus Tunas Global

Depok, 16 Mei 2009